Военный пенсионер УФСИН России ждет президентскую выплату - что делать, если она не пришла?

• г. Москва

Я военный пенсионер УФСИН России по городу Москва. Пенсию получил 31.08.21 года. Сегодня 2 сентября 18.27 президентской выплаты до сих пор нет в сумме 10000 рублей. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ждите, Вам обязательно выплатят.

Ничего страшного. Я тоже военную пенсию получил вчера без 10000. Значит, поступит в течение месяца или со следующей пенсией. P.S. Жена, тоже военный пенсионер, также вчера получила пенсию без этой выплаты. Сегодня ей пришли на карту эти 10000, а мне нет, хотя мы стоим с ней на учете в одном военкомате.