Начислят ли мне, как ветерану боевых действий, единовременную выплату в размере 10000₽?

• г. Касли

Ответы на вопрос (2):

Акрам, если вы являетесь на 31.08.2021 г. получателем любой пенсии. Указ Президента Российской Федерации от 24.08.2021 № 486 "О единовременной денежной выплате гражданам, получающим пенсию".

Если Вы не являетесь пенсионером, то данные выплаты Вам не положены.