Спор о ремонте бампера машины - надежный гарантийный случай или неполноценный ремонт с наклейкой?

• г. Красноярск

Облез кусок бампера машине пол года признали случай гарантийным но хотят заклеить повреждения простой наклейкой я против кто прав.

Ответы на вопрос (2):

Вы правы, разумеется. Требуйте оказания услуги надлежащего качества.

Конечно это не гарантийное обслуживание, поэтому сейчас необходимо направить в их адрес письменную претензию на основе норм ГК с обязательным указанием срока устранения, для того, чтобы при нарушении срока можно было взыскать с них неустойку.