Влияет ли неокончательность одного из приговоров на назначение наказания при их соединении?
• г. Челябинск
Могут ли при соединять приговоры для окончательного назначения наказания если рдин из приговоров не вступил в законную силу? (по одному из приговоров не была рассмотренна апелляционная жалоба)
Ответы на вопрос (3):
г. Орёл
г. Челябинск
Могут. Законом не запрещено. Да, есть нюанс, что приговор может быть в апелляции отменён, либо изменен, поэтому отдельные судьи не рискуют присоединять к не вступившему в законную силу приговору последующий приговор.
СпроситьДа нет могут Новоуральский городской суд сначала сложил приговора, то есть назначил окончательное наказание после на свой же приговор вынес Апелляционное решение скинули два месяца с приговора мирового суда г.Новоуральска т.е.сейчас две Апелляции было уже было две кассацыы на один приговор разными составами в оьдельности... что делать?
Адвокат
, стаж 21 лет онлайн
г.Орёл
Бахтин С.В.
4.8
25 793
отзывa
Адвокат
, стаж 11 лет
г.Челябинск
Колодкина М. А.
4.9
2 373
отзывa