Нужно ли подавать заявление о составлении мотивированного решения после включения требования в реестр кредиторов?

• г. Ярославль

В день суда было опубликована "Резолютивная часть определения" о включении моего требования в реестр требований кредиторов. Надо ли было мне подавать заявление о составлении мотивированного решения. Обязательно ли это? Уже прошло 3 недели. Чем мне это грозит? Или не страшно, меня уже в реестр включили?

Ответы на вопрос (1):

Вас вкючили!

Суд сам разместит Определение-просто наберитесь терпения.