Возможна ли доплата за молодого специалиста при поступлении на магистратуру после бакалавриата?

• г. Петропавловск-Камчатский

В 2018 году окончила бакалавриат и сразу поступила на магистратуру, заканчиваю в 2022. По диплому бакалавра не работала, первый раз иду в школу, могу ли я рассчитывать на доплату за молодого специалиста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Насколько мне известно, очень важно, чтобы Вы вообще впервые устраивались на работу, т.е. не должно быть иной официальной трудовой деятельности в бакалавриата или магистратуре.