Футбольная площадка во дворе многоэтажного дома закрыта голосованием одного из жильцов - как бороться за ее открытие?
• г. Благовещенск
У нас два многоэтажных дома. Во дворе находится футбольная площадка, голосованием одного дома они решили ее закрыть. Правомерно ли это? И что нужно делать чтобы ее открыли. Наш дом участие в голосовании не принимал.
Ответы на вопрос (1):
г. Владимир
Обращайтесь в Администрацию муниципального образования. Не имеют право закрыть футбольную площадку.