Сейчас мы вынуждены продать гараж, совместно нажитое имущество.

• г. Вологда

Сейчас мы вынуждены продать гараж, совместно нажитое имущество. Потом собираемся покупать другой, .но муж этот новый гараж может оформить на своего отца, как мне себя обезопасить в случае развода?

Ответы на вопрос (1):

Или оформляйте гараж на кого-либо из супругов или составьте договор дарения в простой письменной форме денег , полученных от продажи гаража от супругов отцу