Я ветеран боевых действий, получу ли я 10000? Мне на карточку приходят деньги 3200 рублей, пишут начисления пенсии.

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (3):

Вы как ВБД получаете ЕДВ, а не пенсию, а поэтому Вы не являетесь пенсионером и соответственно, права на 10 т. р не имеете.

Просто когда приходят деньги на карту пишут перечисление пенсии вот я подумал что подаю под эту категорию.

Не все ветераны боевых действий являются пенсионерами Если вы еще не пенсионер то. вам эти 10 тыс. руб не положены.