Военному пенсионеру с несовершеннолетним сыном стоит ли надеяться на субсидию на жилье?

• г. Симферополь

Оформил субсидию на жилье, стою в очереди. На момент признания нуждающимся и постановки в очередь сыну было 23. Дадут ли субсидию на жилье военному пенсионеру, если сыну пенсионера при получении субсидии 24 года.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в соцзащиту для оформления.

Уточняю, что по закону вносят детей до 23 лет. Сына в субсидию включили в 23. Выплатят ли на него, если ему уже 24? Спасибо.

Обращайтесь в соцзащиту.