Жалоба на решение мирового суда по делу об административном правонарушении

• г. Самара

Прошу проконсультировать по поводу написания жалобы в городской суд на вынесенное решение мирового суда.

Ответы на вопрос (5):

Вы можете обратиться к любому юристу в личку по вопросу консультации или написания жалобы на решение мирового судьи, ст.320 ГПК РФ. Апеляционная жалоба подается в районный или городской суд.

По поводу какого решения? Где решение?

Постановление можно обжаловать в течение 10 дней с даты получения.

Решение о лишении на право управление тс. В мировом суде г Сызрани.

Обращайтесь в суд к секретарю.