Охранница оператора видеонаблюдения вынуждают проверять бензовозы - правомерно ли это?

• г. Ленинградская

Работаю в охране, от Роснефти на нефтебазе оператором видеонаблюдения. Но начальство хочет заставить идти на проверку автоцистерн на бензовозах.. В договоре нет позиции "оператор видеонаблюдения" , мы все охранники 3 й категории... Законно ли женщин загонять на автоцистерны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Смотрите, должностную инструкцию. Именно там написаны Ваши прямые обязанности!

А охранник 3 категории это что - есть разряды 4,5,6. Но по сути это не важно. Если вы просто охранник - то есть должностная инструкция поста - то есть при заступлении на конкретный пост - вы должны делать то что там указано.