Как получить реквизиты и копию кассового чека перевода на почте?

• г. Кемерово

Мне нужно кассовый чек реквизиты и копию кассового чека перевода который сделал на почте 21.01.2020 г. как взять реквизиты и найти. В интернете от этого перевода и чек кассового копию. Копию сделать.?

Ответы на вопрос (1):

Я бы рекомендовал 2 способа:

1. самостоятельно распечатать и на почте поставить штамп (заверить)

2. по реквизитам запросить сведения в почтовом отделении (но тоже заверить штампом отделения)