В данном деле много нарушений на которые судья не обращала внимания в ходе суда и склонялась в пользу пристава

• г. Копейск

Подала в суд за бездействие на судебного пристава и хотела взыскать с пристава сумму задолженности по алиментам, дело я проиграла по причине якобы нужно было подавать на министерство финансов. В данном деле много нарушений на которые судья не обращала внимания в ходе суда и склонялась в пользу пристава, как мне быть дальше, как написать жалобу в выше стоящий суд. Даже потделка документов имеется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина!

Для правильного ответа на вопрос необходимо ознакомиться с обстоятельствами дела, имеющимися документами. Обратитесь к юристу/адвокату лично.