Проблемы с приостановкой ИП после отмены судебного приказа - как решить ситуацию?

• г. Москва

Приставы открыли ип по судебному приказу, который я отменила с восстановлением сроков, я отправила им заказное письмо с копией отмены, которую получила от судьи, письмо было получено ещё 12 августа, но ип так и не прекратили, и теперь долг висит и на госуслугах. Дозвониться до них невозможно, при записи на личный приём происходят ошибки. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вы просто направили копию СП или с заявление о прекращении исполнительного производства?

Можно обжаловать в суд их бездействие.

Вы можете направить заявление о прекращении ИП с приложением копии об отмене судебного приказа через Госуслуги. Как показала практика, реагируют быстро.