Сотрудник ФСИН России с тремя детьми не может получить больше 5400 руб. по договору найма жилья в Дагестане

• г. Махачкала

Я сотрудник ФСИН россии по Республики Дагестан, снимаю квартиру по договору найма жилого помещения в одном из городов Дагестана, имею трое несовершеннолетних детей, получаю 5400 р в месяц, я могу получить на сегодняшний день больше этой суммы по договору? Руководство ссылается на то что не положено больше этой суммы (5400)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Руководствоваться необходимо Постановлением Правительства РФ от 09.09.2016 N 894 "О порядке и размерах выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, органов принудительного исполнения Российской Федерации, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы и таможенных органов Российской Федерации, а также членам семей сотрудников указанных учреждений и органов, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в этих учреждениях и органах"

Ответьте на вопросы:

1. Сколько членов семьи - 4 или 5?

2. Какая площадь квартиры?

3. В каком населенном пункте живете?

4. Какое у вас звание?