Процедура получения гражданства России для иностранца, приглашенного на работу - условия и документы

• г. Ташкент

Я собираюсь переезжать в Россию. Как я могу получить гражданство России, через какой срок, на каких условиях? И, если меня приглашает на работу некая фирма, то какие документы следует предоставлять и меняется ли что-то в сроках получения гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо начать с получения разрешения на временное проживание.