Возврат смарт-часов из-за ошибок на виджетах и проблем с соединением с телефоном после 4 дней использования - возможен ли он?

• г. Курск

Могу ли я вернуть смарт часы если они рассоединяються с телефоном, на некоторых виджетах проходят ошибки. Часы были купленные 4 дня назад.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, Вам нужно подавать досудебную претензию продавцу.

18 п 1 Закона дает вам это право

право продавца-ст 18 п 5 в ВАШЕМ ПРИСУТСТВИИ ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ КАЧЕСТВА ТОВАРА.