Был ранее судим условно могу ли я получить лицензию на травматическое оружие частного охранника дали.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей!

Можете получить, так как лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации, которые имеют непогашенную судимость за умышленное преступление либо имеют погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия.

А 163ч2 пункт В, 73 ук РФ

Условный срок 2 года 10 месяцев с испытательным сроком 3 года 6 месяцев был

Дадут ли разрешение на травматическое оружие?