где взять справку об отсутствии банкротства?! К кому обращаться?

• г. Астрахань

Где взять справку об отсутствии банкротства?! К кому обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро

Вы можете получить ее в ИФНС. А зачем она вам?

Можете сведения из БКИ запросить.

Нарина, вы можете обратиться в подразделение ИФНС по месту нахождения заявителя. Унифицированная форма справки не утверждена. Документ составляется в свободном виде.

Эта информация является общедоступной. Тот, кто с Вас запросил эту справку может обратиться к Информации в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве на сайте bankrot.fedresurs.ru и в газете "Коммерсантъ" или же Вы распечатайте и принесите.

Здравствуйте.

Ранее до 2008 года такие справки выдавали арбитражные суды. Сейчас их отменили.

Вы можете попросить информацию в суде, в ИФНС или сделать запрос в АО Интерфакс о наличии сведений о банкротстве в отношении Вас.