Ветеран труда федерального значения получил льготный проезд в городском транспорте в Анапе из-за своей пенсии в 22000 рублей

• г. Краснодар

Ветеран труда федерального значения прописан в анапе о казано в льготном проезде в городском транспорте так как размер пенсии 22000 руб.

Ответы на вопрос (3):

Смотрите внутренние нормативные акты.

Здравствуйте!

Льготы ветеранам труда устанавливаются законодательством регионов, в вашем случае законом Краснодарского края

Если там так установлено, значит так оно и есть.

Льготный проезд в городском транспорте - это муниципальная услуга, предоставляемая на основании местного нормативного акта. Не для всех категорий может быть установлен бесплатный (льготный) проезд.

Уточнитьсвое право на данную льготу вы можете, обратившись в органы социальной защиты по месту прописки, или временной регистрации.