Как закрыть ИП,и закрыть счеты в банках Снеженский, Альфа-банк. Челябинвестбанк.

• г. Челябинск

Как закрыть ИП,и закрыть счеты в банках Снеженский, Альфа-банк. Челбинвестбанк.

Ответы на вопрос (2):

Александр Юрьевич, чтобы закрыть счет в банке необходимо написать и представить в отделение банка заявление на закрытие счета (форму можно уточнить в банке, хотя нормативно форма никем не утверждена).

Для прекращения статуса ИП - Вам следует обратиться в налоговый (регистрирующий) орган, в котором Вы регистрировались в качестве ИП и уточнить порядок прекращения статуса. Вам необходимо будет заполнить заявление по специальной форме, заверить подпись на нем у нотариуса и приложить квитанцию об оплате госпошлины за прекращение статуса, а также справку об отсутствии задолженности перед фондами.

В остальном Ваш вопрос, к сожалению, не понятен.

Ну, зачем же, при таких условиях резать курицу, несущую золотые яйца? Продолжайте снимать по 590 т.р. в час и начинайте наслаждаться жизнью.

А, уж, если деньги надоели, до изнеможения и от них тошнит, напишите заявления в соответствующие банки о закрытии счетов.