Я гражданин Украины потерял паспорт, что нужно для того чтоб. Выехать в донецк.

• г. Москва

Я гражданин Украины потерял паспорт, что нужно для того чтоб.

Выехать в донецк.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам следует сперва обратиться с заявлением о факте утраты документов в отдел полиции по месту нахождения и получить справку.

Далее необходимо восстановить в своем консульстве (посольстве) документ, удостоверяющий личность, или получить временный проездной документ для возвращения на родину.

Будут вопросы, обращайтесь.

Добрый день. Обратитесь в полицию с заявлением об утере, так же в консульство за получением временного удостоверения для выезда из России.