Проблемы с качеством кожаной куртки - шансы на успешный исход экспертизы

• г. Иркутск

Купила кожанную куртку 11.08.2021 года, одевала ее всего несколько раз, у верхних частей карманов начала рваться кожа. Гарантия на нее 90 дней. Сдала в магазин, написала претензию, они должны отправить на экспертизу. Каковы мои шансы, что кожа может быть некачественная или еще что нибудь, что экспертиза будет в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна! Уверена, что это заводской брак. Проблем не должно у вас возникнуть.