ООО МБА Финансы требует погасить долг и грозит закрыть счета в банке - что делать?

• г. Псков

Мне пишет ООО МБА Финансы. И требуют погасить долг. 19090 рублей. А ещё грозятся что закроют мои щета в банке. Как с ними бороться.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте, ООО МБА Финансы - это коллекторское агентство, а значит его деятельность подпадает под действие 230 Федерального закона.

Найдите в интернете образец заявления на отказ от взаимодействия, заполните его и отправьте им по почте.

Светлана в рамках ФЗ напишите им заявление что отказываетесь с ними сотрудничать, по угрозам пишите в ФССП.

Добрый день Светлана, что бы решить ваш вопрос, нужно сделать анализ вашего договора, пишите в личку.

Отправьте им заявление об отказе от взаимодействия и отправляйте их в суд.

Если есть долг платить признаёте долг.

Я с ними не связывалась. Меня продал веббанкир.

Просто они не хотят меня слушать просто требуют долг и всё.я ихного сайта не знаю. Довно бы им написала.

Я договора не видела. Присылают через смс угрозы.

Здравствуйте. От их звонков и смс можно избавиться за неделю, также долг можно аннулировать.

А как я его анулирую если нет договора с ними.