Как получить документы о разводе, решенном положительно судом?

• г. Чита

Мы с женой подали нв развод она подавала я согласился, живем в разных городах, разводил нас суд так как есть двое детей, суд решил положительно, через сколько и как мне придут документы о разводе? По почте суд отправляет или заказным письмом до адреса?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, суд направляет копии решения суда лицам, участвующим в деле, их представителям не позднее пяти дней после дня принятия и (или) составления решения суда заказным письмом с уведомлением о вручении или по ходатайству указанных лиц вручает им под расписку (ст. 214 ГПК РФ).