Водитель нарушил правила парковки на тратуаре возле дома на Ленинском проспекте 97 к1 в Петербурге уже 11 лет - почему его машина была эвакуирована, а что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Паркуюсь возле дома уже 11 лет, а тут выяснилось что это тратуар, эвакуировали, причём поребрика 15 см-нет, знаков тоже. Смогу ли я что то доказатьСпб Ленинский пр 97 к 1

Ответы на вопрос (1):

Обжалование протокола и постановления возможно в течение 10 дней.

Обращайтесь - услуга платная - - -