Купили участок по садовой книжке в 2010, дописали мою фамилию, можно мне его приватизировать? Сказали что надо теперь выкупать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, на каких условиях данный участок был предоставлен предыдущему владельцу. Обратитесь к администрации садоводства, там вы сможете получить всю интересующую Вас информацию.