Неисправность двигателя автомобиля отечественного производства - как получить замену в рамках гарантии и в какие сроки?

• г. Нижний Новгород

Я купил автомобиль отечественного производства через двадцать дней после покупки двигатель автомобиля стал расходовать очень большое колличество моторного масла из этого следует то что двигатель не исправен.

Автомобиль находится на гарантии и я хочу чтобы мне поменяли двигатель на новый

Что для этого нужно сделать и в какие сроки мне должны его заменить.

Ответы на вопрос (1):

В случае наличия недостатка, выможете требовать ремонта авто. В случае, если ремонт невозможен или дефект образуется повторно после ремонта, вы можете потребовать замены авто целиком, а не двигателя отдельно