Возможно ли работать в полиции или спецшколах с профессией право и предпринимательство социального обеспечения после окончания колледжа?

• г. Иркутск

Можно узнать, если я окончу колледж, с профессией право и предпринимательство социального обеспечения, то смогу ли я работать оперативником в полиции? И смогу ли я работать в спецшколах?

Ответы на вопрос (2):

На рядовую должность возьмут в полицию после стажировки, далее возможно повышение на должность среднего специалиста.