Как оформить инвалидность при диагнозе неврозоподобной шизофрении и возможность снять ее в будущем?

• г. Москва

В больнице предлагают оформить инвалидность с диагнозом неврозоподобная шизофрения. Можно ли будет в дальнейшем этот диагноз снять? Что для этого будет нужно?

Ответы на вопрос (2):

Снять диагноз в дальнейшем возможно, но очень сложно.

Сомнительное предложение. При снятии диагноза будет снята и группа инвалидности.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.