Как перепутанный займ на 8000 рублей превратился в долг на 16111 рублей - что делать?

• г. Барнаул

Я хотела взять повторный займ в квику 1500 рублей до зарплаты т.е. на 10 дней но произошло следующее я даже не смогла ввести мне нужную сумму на карту пришло 8000 тысяч рублей так как мне такая сумма не нужна я 6000 рублей перевела сразу в счёт погашения задолженности плюс 540 рублей комиссия за перевод таким образом у меня осталось 1460 но сумма моего основного долга составляет 16111 рублей подскажите пожалуйста что мне делать я написала письменное заявление и отправила на электронный адрес этой компании о перерасчёте процентов, но ответа нет что мне делать я не намерена оплачивать такой долг.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об обязании перерасчета суммы долга.