Несовершеннолетний продавец нарушил закон - последствия продажи электронной сигареты с содержанием никотина без лицензий и акцизов несовершеннолетнему покупателю.

• г. Нижний Новгород

Что грозит несовершеннолетниму продавцу, который продал электронную сигарету с содержанием никотина 20 мг/мл несовершеннолетниму покупателю без лицензий, акциз и тп.

Ответы на вопрос (1):

Административная ответственность и увольнение, видимо... а может и уголовка... пока не ясен состав...