Как составить заявление о признании права на приватизацию и прописки жилья для несовершеннолетнего сына?

• г. Казань

Нужна помощь составить заявление о признании права на приватизацию и прописки жилого помещения к несовершеннолетнему сыну, то есть он прописан один? Добрый вечер.

Ответы на вопрос (2):

Уточните, пожалуйста, вопрос. Речь идет об исковом заявлении в суд? Кто-то отказал в приватизации и (или) в прописке? В связи чем отказали?

Добрый вечер Альбина Марсовна!

Скажите пожалуйста в чем причина отказа администрации. Нет ордера? Каких то правоустанавливающих документов на квартиру? Или квартира не включена в реестр. В судебном порядке часто приватизируют квартиры Вы можете обратиться в личные сообщения к ответившим специалистам.

С уважением!