Как бороться с невыплатой алиментов и уклонением от исполнительной службы - опыт родителя

• г. Донецк

У меня такой вопрос? По решению суда бывшей жене были назначены алименты, ребенок проживает со мной мать не принимает участия в воспитании алименты постоянно задерживает не выплачивает, то выплачивает, не однократно обращался в исполнительную службу, но они не каких действий не принимают. Бывшая жена постоянно пытается запугать меня выдумывает что она то больная то меняет место жительства ну в общем всеми способами уклоняется, ну а в юстиции говорят ну не чего страшного задолженность то идет. Куда можно еще обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя на имя руководства и в прокуратуру.