Ночью отказывают в обслуживании канализации - имеют ли работники право так поступать?

• г. Уфа

Такая ситуация, мы живём в многоквартирном доме, на 1 ом этаже. Сейчас время 00:20 у нас забилась канализация, ук отказывает в обслуживании. Только на следующий день в 9 утра. На наши слова, что всё льётся и нас топит, они ответили нам похрен ждите утра. Имеют ли они права отказывать ночью в обслуживании?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеют право. А должны незамедлительно реагировать на такие случаи. Зафиксируйте разговор на видео или аудио, что они отказываются. Подайте на них в суд с взыщите ущерб от залива и неустойку.

Не имеют права. Обращайтесь в жилищную нспекцию с жалобрй, ваш звонок в ук должен быть зарегистрирован в журнале, это будет доказательством вашего обращения.