Является ли описываемый участок дороги перекрестком без знаков и покрытия?

• г. Оренбург

Вопрос... Является ли описываемый ниже участок дороги перекрестком?

Проходит главная дорога с асфальтовым покрытием, параллельно проходит асфальтированный тротуар, а за тратуаром сьезд в лесополосу без каких либо информирующих знаков и специального покрытия щебня и т.д., просто земля, данный участок находится не в одной плоскости с главной дорогой. Является ли данный участок дороги, перекрестком?

Ответы на вопрос (4):

Если есть тротуар, то по определению, данному в ПДД это уже не перекрёсток.

Это вам в ГИБДД нужно обратиться.

Огромное спасибо, один автоюрист предложил посмотреть карту населенного пункта из ходя из этого на карте указан только парк и не каких дорог больше нет.

Здравствуйте. Можно перепроверить его информацию.