Если имущество оформлено на несовершеннолетнего ребёнка, могу ли я прописать второго ребёнка? Чьё согласие нужно для этого?

• г. Симферополь

Если имущество оформлено на несовершеннолетнего ребёнка, могу ли я прописать второго ребёнка? Чьё согласие нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

Согласие ВОЗМОЖНО должно быть из органа опеки и попечительства.