Необходимость повторения обменной операции в связи с блокировкой денег при переводе из Payeer USD на Advanced Cash RUB в lite-change.shop за 15$

• г. Белгород
В Обменный пункт lite-change.shop я перечислила 15$ https://prnt.sc/1r9qeo5 для обмена Payeer USD на Advanced Cash RUB. Деньги заблокировали и просят еще 15$. Причина блокировки - В связи с совершением хакерских атак на наш сайт, некоторые обменные операции были заморожены. Так как вся обработка операций проходит в автоматическом режиме, для завершения перевода Вам необходимо повторить обменную операцию (сумма платежа и и направление обмена должны быть теми же). Средства по двум операциям придут мгновенно.
Ответы на вопрос (3):

Зря вы этому верите.

Это мошенники, не нужно ничего платить.

Спасибо! Я прошу их вернуть деньги.