Непрозрачность премиальной системы в детском саду - работники не знают за что получают или лишаются баллов и оставлены без информации о размере премии

• г. Уфа

Работаю в детском саду. Каждый месяц делят премию по критериям. Но результаты нам не говорят. Типа получите расчетные листы и узнаете. Не знаем за что сняли или добавили баллы. И еще дают пустой бланк, где написано только фамилии. Там должны расписать за премию, стоят пустые графы, ни даты ни суммы. Правомерно расписываться в таком документе?

Ответы на вопрос (1):

Это неправомерно, пишите коллективную жалобу в прокуратуру.