Не получаем путинское пособие для внучки уже год - что делать?

• г. Тверь

Моя внучка родилась 22 июня этого года. Дочь получала до года пособие, которое мы все именуем "путинское". С исполнением ребенку 1 года дочь оформила вновь, но до сих пор нет ответа (ни денег, ни сообщения об отказе). Помогите разобраться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина Николаевна! Если оформляли через госуслуги, зайдите в личный кабинет и оставьте жалобу с указанием нарушение сроков. Выплата быстро придёт.