Основные аспекты получения услуги проверки налоговых задолженностей - способы подачи заявки, оказания, основания для получения и отказа, необходимые документы

• г. Тюмень

Помогите пожалуйста! Хочу узнать Способы подачи заявки, Способ получения результата, Сроки оказания услуги, Основания для оказания услуги, Основания для отказа услуги, Документы, необходимые для получения услуги

(Проверка налоговых задолженностей)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это платная услуга.