Информация о получении и замене водительского удостоверения - способы подачи заявки, сроки оказания услуги и необходимые документы

• г. Тюмень

Помогите пожалуйста! Хочу узнать Способы подачи заявки, Способ получения результата, Сроки оказания услуги, Основания для оказания услуги, Основания для отказа услуги, Документы, необходимые для получения услуги

(Получение и замена водительского удостоверения)

Ответы на вопрос (1):

Для получения и замены водительского удостоверения сюда xn--90adear.xn--p1ai

Замена происходит очень быстро с использование Гос Услуг.