Нужен юрист по исполнительному производству и подаче иска о неустойке в Спб.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Обсуждается индивидуально.

Обращайтесь в раздел личных сообщений к юристам сайта, услуга платная.

О какой именно неустойке идёт речь в Вашем вопросе? Договорная или астрент?

Вам нужно прийти в любую адвокатскую контору СПб и ЛО.

Юлия, обратитесь в личные сообщения к юристу сайта. Что за неустойку вы хотите взыскать? За неисполнение решения суда?