Как получить справку о заработной плате за период службы в МВД с 1984-1988 годами без пропуска помесячной оплаты и зарегистрировать зарплату для начисления пенсии?

• г. Санкт-Петербург

Как получить справку о заработной за период службы в органах МВД с 1984-1988 год без пропуска помесячной оплаты, а таковая по справке есть. Служба при этом не прерывалась и оплата была каждый месяц. Не защитывают в ПФР зарплату за 5 лет для начисления пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в Информационный центр ГУМВД по СПб и ЛО. 78.xn--b1aew.xn--p1ai

Телефоны: (812)573-35-48, 573-34-30.