Наркологическая больница отказывается выдать справку о не состоянии на учете после предыдущей поездки в 2017 году.

• г. Екатеринбург

Приехал делать справку от нарколога что не состою на учете. Они мне дали справа что ч в 2017 году по подал в больницу в состояние психотропных веществ. Но официально я не состою. И они отказываются давать справку что я не состою на учете.

Ответы на вопрос (1):

Данис, вы вправе обжаловать отказ в выдачи справки Главному врачу государственного муниципальногоучреждения здравоохранения, а также в Министерство здравоохранения субъекта Российской Федерации. Удачи.