Письмо обращение - Просьба о возобновлении маршрута для комфортной транспортировки населения, включая детей

• г. Иркутск

Как правильно составить письмо обращение по поводу возобновления маршрута. Администрация города конфликтует с перевозчиком, поэтому в очередной раз отменяет маршрут, по которому ездит очень много народу, в том числе дети в школу. Есть еще один маршрут городской, идет совсем по другой стороне города, что не совсем удобно, и после того как частник работая в убыток себе запустил маршрут, который устраивает очень многих людей, обкатал его, народ начал ездить, администрации города это не понравилось и автобус отменили. Подскажите куда можно обратиться и как составить письмо обращение о возобновлении маршрута. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.