Мне надо узнать жив человек или нет.

• г. Омск

Мне надо узнать жив человек или нет.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, к сожалению на федеральном уровне такой базы нет. Обратитесь к родственникам, или попробуйте поискать в социальных сетях, для идентификации информации о человеке: вбивайте в строку поиска всю известную информацию о человеке (ФИО, город проживания, дату рождения, место учебы/работы). В итоге поисковик выдаст все страницы, на которых фигурируют подобный человек. Удачи.

Маругин Сергей Михайлович, 27.11.1961 г. р лечился в центре Нижинского г Омска в 2021 году, гражданин Испании и пропал.