Как не платить налог за ТС, в отношении которого произошло ДТП, совершенное другим лицом, находящимся в розыске по статье 264. часть 6? Как получить соответствующие документы.

• г. Чита

Являюсь собственником ТС совершенно ДТП не мной. Кто совершил в розыске и обвиняется по статья 264. часть 6 как забрать и где взять документ чтоб не платить налог за ТС с авария произошла 27.11.2011 г.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в налоговую письмо, что авто не сипользуется, но а по-поводу забрать придется ждать разрешения уголовного дела.

С Уважением,