Родственники садоводов СНТ нарушают права - создают оскорбительную группу в WhatsApp

• г. Москва

Родственники садоводов СНТ воспользовались персональным данными садоводов и создали группу в WhatsApp, в которой оскорбляют членов Правления, клевещут на них. При этом члены Правления СНТ - добросовестный люди, которые выполняют свою работу.

Каким образом необходимо действовать в такой ситуации?

С уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Во первых вы можете представлять достоверный отчет о проделанной работе, во вторых публичное оскорбление, унижение чести и достоинства можно смело отстоять в суде.